Картина маслом: Арзамасова в образе "тургеневской девушки" покорила сеть

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАктриса Лиза Арзамасова
Актриса Лиза Арзамасова  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Новая публикация молодой жены Ильи Авербуха вызвала ажиотаж в сети: поклонники восторгаются снимками актрисы, похожими на картины известных художников.
Российская актриса Лиза Арзамасова приняла участие в новой фотосессии и покорила поклонников: снимки жены Ильи Авербуха сравнили с картинами мастеров 19 века.
Молодая мама Арзамасова чуть ли не ежедневно радует поклонников новым контентом в соцсетях: делится лайфхаками, постит трогательные видео с мужем и сыном, а также хвастается результатами своего похудения после беременности. Идеальная фигура Лизы и ее утонченная внешность привлекают фотографов, из-за чего актриса все чаще мелькает в профессиональных съемках.
Новые фото Арзамасовой пришлись по вкусу все любителям искусства: кадры с изображением жены Авербуха больше похожи на картины известных художников.
Оценили наряд и модные критики: воздушное платье в оттенке пыльной розы с многочисленными оборками и акцентом на талии очень подошло актрисе. Звезда "Папиных дочек" решила похулиганить и разбавила романтичный образ грубыми ботинками на завязках.
"Тургеневская Лиза"; "Современная Золушка"; "Герцогиня или принцесса"; "Как с картины"; "Невероятная, воздушная Лиза", - прокомментировали фолловеры.
Читайте также:
Отписка и девичья фамилия: Тарасов отказался ехать на роды жены
Образы на Хэллоуин: Акиньшина показала редкие фото своих детей
От кутюр: Джоли в юбке Малифисенты на красной дорожке в Лондоне
Сара Джессика Паркер - Sputnik Беларусь, 1920, 29.10.2021
Вылитый Дамиано из Maneskin: Сара Джессика Паркер показала красавца-сына
Лента новостей
0