Меган Маркл на YouTube: герцогиня читает вслух отрывок из своей книги - видео

© AFP 2024 / ANGELA WEISSМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 28.10.2021
Подписаться
Новый "виртуальный выход" мятежницы на заднем дворе ее калифорнийского дома и чувственное чтение обезоружили всех поклонников.
Новый видеоролик с женой принца Гарри Меган Маркл появился на YouТube: герцогиня прочла отрывок из своей книги и умилила многих поклонников.
С того момента как мятежные Сассексы сложили с себя полномочия в королевстве, расписание их жизни стало непредсказуемым. И если раньше приемы, поездки и выходы в свет были распределены на месяцы вперед, то сейчас фанатам приходится удивляться импровизациям Гарри и Меган.
Недавно на YouTube появился трехминутный ролик с Маркл в главной роли: на видео экс-актриса читает свою книгу "Скамейка", сидя на заднем дворе своего нового дома в Монтесито.
Обезоруживающее видео было опубликовано на канале Brightly Storytime, созданного издателями ради привлечения малышей к чтению. А градус расслабленности и домашнего уюта повысил образ герцогини: Меган надела простую голубую рубашку, джинсы и украшения.
Напомним, что по задумке "Скамейка" была поэмой, посвященной Гарри и маленькому Арчи - мужу и сыну, которые заставляют сердце Меган "делать тук-тук". Книгу тепло приняли в США, но раскритиковали в Британии.
Читайте также:
Меган Маркл обвинили в лицемерии после рассказа о бедном детстве
Тонкий намек: королевская семья вновь указала Меган Маркл на место
Меган Маркл написала еще одну книгу - она про "изюминку" в ее внешности
Лента новостей
0