Счастливы вместе: Козловский больше не скрывает свой роман с Акиньшиной

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Оксана Акиньшина и режиссер и исполнитель главной роли фильма "Чернобыль" Данила Козловский
Актриса Оксана Акиньшина и режиссер и исполнитель главной роли фильма Чернобыль Данила Козловский - Sputnik Беларусь, 1920, 18.10.2021
Подписаться
История отношений знаменитостей началась в лучших традициях киноиндустрии: актеры сблизились во время съемочного процесса.
Российский актер и режиссер Данила Козловский и его коллега Оксана Акиньшина перестали скрывать свои отношения: об этом сообщили СМИ.
В начале весны 2020-го Козловский впервые стал отцом. Дочку Оду Валентину артисту подарила сценарист Ольга Зуева. Роды состоялись в США, где сейчас проживает Ольга. И если сначала Козловский часто летал к семье, то вскоре все изменилось. В прессе появились слухи о том, что актер начал встречаться с коллегой по "Чернобылю" Оксаной Акиньшиной. Но звезды до сих пор не комментировали эту новость.
Впрочем, как утверждают журналисты ряда изданий и Telegram-каналы, в этом уже нет нужды. По информации СМИ, Козловский и Акиньшина вместе приехали на свадьбу друзей в минувший уикенд.
Источники заявили, что на протяжении праздника актер и его новая возлюбленная не скрывали своих чувств и не отходили друг от друга. Пара выглядела счастливой и по-настоящему влюбленной. Теперь поклонники не могут дождаться официального выхода знаменитостей на ковровую дорожку.
Читайте также:
Влюбленный взгляд и объятия: Манижа перестала скрывать роман с режиссером
А как же Тимати: у победительницы "Холостяка" появился новый бойфренд
Вторая Асмус? Предполагаемая возлюбленная Харламова сменила имидж


Лента новостей
0