Не Адель и не Леди Гага: самую популярную певицу 21 века назвали в Британии

© AFP 2024 / SUZANNE CORDEIROПевица Пинк
Певица Пинк - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Подписаться
Британская компания составила рейтинг звезд, чьи песни чаще используют на радио и телевидении - и результаты удивили всех.
Имя самой популярной певицы 21 века назвали в Британии: неожиданные результаты музыкального рейтинга удивили всех меломанов.
Музыкальная компания PPL провела интересный анализ и выяснила, какая музыка чаще всего звучит в британских радиоэфирах и на телевидении. Результаты исследования помогли составить рейтинг самых популярных исполнительниц 21 века. Об этом сообщило издание BBC.
На первой строчке рейтинга оказалась американская певица Пинк, которая неожиданно завоевала сердца британских слушателей. Она обогнала Мадонну, Кети Перри, Бейонсе, Леди Гагу, Адель и Рианну.
В дискографии певицы девять альбомов, один из которых она записала с музыкантом Далласом Грином. Но не количество выпущенных треков стало решающим показателем.
И пока карьера Пинк идет в гору, в личной жизни звезды происходит настоящая драма: муж звезды Кэри Харт перенес несколько тяжелых операций и продолжает бороться за свою жизнь.
Читайте также:
Долгожданная свобода: отца Бритни Спирс все-таки отстранили от опеки
Завтрак у Тиффани: Бен Аффлек выбрал кольцо для Дженнифер Лопес
Лента новостей
0