Больше не забыть: новое видео певицы МакSим довело фанатов до слез

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкAfter-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX
After-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX - Sputnik Беларусь, 1920, 12.10.2021
Подписаться
38-летняя звезда поделилась теплым осенним видеороликом под свой хит "Нежность" и растрогала всех фолловеров в Instagram.
Российская певица МакSим возвращается к жизни после комы: новое осеннее видео звезды растрогало поклонников до слез.
38-летняя Марина Максимова не так давно вышла из комы и вернулась домой к родным. Звезда проходит реабилитацию после тяжелой пневмонии и привыкает к нормальной жизни вне стен больницы. Этапами своего выздоровления артистка делится в Instagram, заставляя подписчиков гордиться успехами кумира.
>>> Мама рядом: похудевшая МакSим показала редкий кадр с дочкой
Недавно МакSим опубликовала новое видео на своей странице: в кадре звезда позировала во время прогулки по осеннем парку.
Максимова игриво кружилась, подбрасывала в воздух листья и играла со своим далматинцем. На видео артистка наложила ремикс собственного хита "Нежность".
Поклонники растрогались до слез, увидев новый ролик звезды и порадовались тому, что она так быстро пришла в себя. Некоторые снова отметили, что Марина очень похудела за время болезни.
"Наше солнышко"; "Такая нежная"; "Просто до слез"; "Тоненькие ножки, как же похудела"; "Не могу перестать плакать"; "Марина, так радостно, что вы восстанавливаетесь", – написали фанаты.
Читайте также:
Дерзкое мини и болезненная худоба: как выглядит певица МакSим после комы
Трое из ларца: Курникова и Иглесиас показали детей и растопили сердца всех
Адель подтвердила роман с миллионером из Forbes и показала редкое селфи
Лента новостей
0