"Посмотрите на эти складочки": Галкин показал Пугачеву с тортом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Звездная семья приехала поздравить лучшую подругу примадонны с днем рождения. Знаменитости подарили ей невероятный торт в виде дизайнерской сумки.
Российский шоумен Максим Галкин порадовал поклонников: артист показал новое видео с женой Аллой Пугачевой со дня рождения ее лучшей подруги.
Недавно продюсер Алина Редель отметила свой 84-й день рождения и пригласила на празднование своих друзей - Галкина и Пугачеву. Артисты решили подарить имениннице особенный подарок - торт в виде дизайнерской сумки, заполненной цветами.
Галкин запечатлел встречу давних подруг: шоумен показал Пугачеву и Редель рядом с шикарным десертом голубого цвета, созданным кондитером Александром Селезневым.
"Вы только посмотрите на это произведение искусства. На эту сумочку, эти складочки. Это невероятно", - удивились звезды, рассматривая торт.
Именинница призналась, что у нее есть точно такая же сумка, чем удивила Галкина. А вот Пугачева решила поблагодарить кондитера, который сотворил сладкий шедевр и призналась, что он "удивительный мастер".
Читайте также:
Выдержал бы сутки: Малахов "разнес" замок Галкина и Пугачевой
"Будь или не будь" 20 лет спустя: Галкин и Пугачева покорили TikTok
Наши рефери: Пугачева с дочкой увлеклись футболом и порадовали Галкина

Лента новостей
0