Когда не работает Instagram: 5 самых захватывающих сериалов осени

© PixabayТелевизор, архивное фото
Телевизор, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 05.10.2021
Подписаться
На случай сбоев в работе Facebook, Instagram, TikTok и им подобных, предлагаем развлечься старым, но проверенным способом - просмотром сериалов.
Если вы надолго запомнили вечер, когда безуспешно пытались обновить ленту Instagram, ответить на сообщение в WhatsApp или прочесть пост на Facebook - вы не одиноки. И пока Forbes подсчитывает убытки Марка Цукерберга, мы предлагаем перестраховаться на случай очередного сбоя.
Sputnik делится подборкой новых сериалов осени, которые следует посмотреть когда не работают соцсети, и не только. Обещаем, эти истории так захватят вас, что вы выбросите из головы все тревожные мысли о конце интернета. Не благодарите!

Игра в кальмара

Новый корейский сериал от Netflix бьет рекорды "Бумажного дома" - его просмотрело больше 80 миллионов зрителей по всему миру. Восемь серий о жизни неудачника, который становится участником тайных игр на выживание вы посмотрите одним махом и точно не пожалеете.

Кликбейт

Детективный сериал про киберпреступление от того же Netflix смотрится на одном дыхании: каждый эпизод предполагает нового подозреваемого. Финал вас поразит, вы точно не догадаетесь, кто оказался убийцей.

Чепелуэйт

Хоррор по мотивам книги Стивена Кинга о родовом поместье, семейных секретах и мрачном прошлом. Смесь из вампиров, зомби и мистических событий прилагается. В главной роли - Эдриан Броуди.

Мейер из Исттауна

Детектив с Кейт Уинслет, героиню которой преследуют свои и чужие демоны. И если сериал задумывался как детектив, то тут точно есть преступление. Вот только вопрос "кто же убийца" тут не единственный, и даже не главный.

Американская история преступлений (Импичмент)

Третий сезон нашумевшего сериала раскроет детали главного секс-скандала в США - связи Билла Клинтона и его помощницы Моники Левински. Напомним, что эта интрижка едва ли не стоила Клинтону президентского кресла, а Монике - репутации на всю оставшуюся жизнь.
Читайте также:
Французская волна: лучшие роли Марион Котийяр
Любимые фильмы с Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс
Достойна Оскара: в сети появился трейлер фильма о Леди Ди с Кристен Стюарт
Трейлер нового фильма о Человеке-пауке побил рекорд просмотров – видео
Лента новостей
0