СМИ сообщили о напряженной встрече Кумана с руководством "Барселоны"

© REUTERS / ALBERT GEAГлавный тренер "Барселоны" Рональд Куман
Главный тренер Барселоны Рональд Куман - Sputnik Беларусь, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Руководство каталонского клуба выразило полное доверие главному тренеру команды Роналду Куману после разгрома от "Баварии".
МИНСК, 15 сен – Sputnik. Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман провел напряженную встречу с руководством клуба после поражения от "Баварии" в матче Лиги чемпионов, сообщили El Chiringuito TV.
"Барселона" во вторник дома в первом туре группового этапа Лиги чемпионов проиграла "Баварии" со счетом 0:3. Каталонский клуб не нанес ни одного удара в створ ворот соперника. Сразу после поражения в СМИ появилась информация, что Куман может быть уволен.
По информации источника, после игры главный тренер "сине-гранатовых" провел встречу с президентом клуба Жоаном Лапортой, а также с другими руководителями. Отмечается, что беседа имела напряженный характер.
Вместе с тем, как пишет Mundo Deportivo, на встрече нидерландский специалист получил полную поддержку от руководства каталонцев. Боссы "Барселоны" считают, что разница между клубами велика, но поражение от "Баварии" также обусловлено отсутствием травмированных игроков, и, только когда они вернутся в состав, стоит делать выводы по работе Кумана.
Поражение от "Баварии" стало для "Барселоны" третьим домашним кряду в еврокубках. Такое с "сине-гранатовыми" случилось впервые в истории. Кроме того, каталонцы впервые за 24 года проиграли стартовый матч в ЛЧ.
Сейчас "Барселона" занимает последнее место в группе Е. В следующем туре сине-гранатовые на выезде сыграют с "Бенфикой" (29 сентября).
Лента новостей
0