Роналду сегодня дебютирует за "Манчестер Юнайтед"

© REUTERS / PEDRO NUNESФутболист сборной Португалии Криштиану Роналду
Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 11.09.2021
Подписаться
Сегодня "красные дьяволы" примут в гостях "Ньякасл", главный тренер "МЮ" заверил, что Роналду обязательно выйдет на поле.
МИНСК, 11 сен – Sputnik. Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду сегодня проведет первый матч в чемпионате Англии за "Манчестер Юнайтед", заявил главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер.
11 сентября состоится матч четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 (по минскому времени).
Роналду намерен выступать за "Манчестер Юнайтед" как минимум три года >>
Главный тренер "красных дьяволов" Уле Гуннар Сульшер включил 36-летнего португальца в состав на предстоящую игру.
"У него была хорошая предсезонная подготовка с "Ювентусом", он играл за национальную команду. В какой-то момент он обязательно выйдет на поле", - приводит слова Сульшера Sky Sports.
Напомним, Роналду перешел в "МЮ" из туринского "Ювентуса" этим летом. Контракт с манкунианцами рассчитан на два года с возможностью продления еще на один сезон.
Футболист "Милана" Жиру очень вовремя выздоровел после коронавируса >>
Роналду уже выступал в составе "Ман Юнайтед" с 2003 по 2009 год и провел за команду 292 матча, забив 118 голов. Вместе с "МЮ" португалец стал победителем Лиги чемпионов и трехкратным чемпионом Англии.
Бразильский футболист ПСЖ Неймар - Sputnik Беларусь, 1920, 09.09.2021
"Барселона" летом пыталась вернуть Неймара
Лента новостей
0