Вудкрофт оценил старт "Динамо" в новом сезоне КХЛ: пришлось много работать

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 10.09.2021
Подписаться
За последние три встречи в новом сезоне КХЛ "зубры" проиграли лишь одну игру, в пятницу они проведут первый матч домашней серии.
МИНСК, 10 сен ― Sputnik. Минское "Динамо" оказалось не готово к первому матчу с московским одноклубниками, пришлось много работать, чтобы команда заиграла, заявил главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт.
"Тренерам и игрокам еще многое предстоит сделать. Те хоккеисты, которые находятся в коллектив показывают свой характер, желание, что они голодны до побед. Это очень важно", - цитирует Вудкрофта пресс-служба "Динамо".
Минское "Динамо" подписало контракт с 17-летним голкипером >>
Он отметил, что во время матча с "Локомотивом" играть было очень тяжело. По словам наставника "Динамо", именно прошлая встреча показала хорошую скорость, организацию и то, как они (хоккеисты) себя проявили.
В пятницу вечером на льду "Минск-Арены" "зубры" сыграют против "Автомобилиста". Поединок начнется в 19:10 (по минскому времени). В прямом эфире его покажет телеканал "Беларусь 5".
Это первая домашняя игра минчан в нынешнем сезоне. Напомним, выступление в "регулярке" подопечные Крэйга Вудкрофта начали гостевым поединком против московских одноклубников (1:4), затем были две подряд виктории – над "Северсталью" (4:1) и "Локомотивом" (4:3).
Лента новостей
0