Поздравляем: звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс беременна

© REUTERS / ALESSANDRO BIANCHIДженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс  - Sputnik Беларусь, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Известная актриса готовится впервые стать мамой и, по словам инсайдеров, уже выбирает имя для малыша от возлюбленного галериста.
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс впервые станет мамой: о беременности звезды "Голодных игр" сообщили источники зарубежных СМИ.
31-летняя Лоуренс всеми силами скрывает свою личную жизнь и даже не ведет соцсети. Запечатлеть звезду в обычной обстановке - настоящее испытание для папарацци, вот почему фанаты редко узнают о том, что происходит в жизни у звездной блондинки.
Издание Page Six поспешило порадовать поклонников актрисы: инсайдеры сообщили, что Лоуренс беременна от своего мужа, искусствоведа Кука Марони. И хотя будущие родители воздержались от комментариев, приближенные источники настаивают - Дженнифер и Кук находятся на седьмом небе от счастья и уже начали выбирать имя для малыша.
Глядя на фото Лоуренс, попавшие в сеть, хочется отметить, что звезда выглядит просто прекрасно и будто светится изнутри. Фан-клуб актрисы предполагает, что ребенок появится уже зимой.
Напомним, что роман актрисы и искусствоведа начался в начале 2018-го года, а осенью 2019-го пара сыграла свадьбу.
Читайте также:
Приличный срок: Серябкину в пиджаке-oversize уличили в беременности
Еще один из рода Кардашьян: Кайли Дженнер снова беременна
Лили Коллинз вышла замуж и показала редкие кадры со свадьбы
Лента новостей
0