Беларусь после первого тайма проигрывает Бельгии в Казани

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкИгроки сборной Беларуси по футболу
Игроки сборной Беларуси по футболу - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2021
В случае поражения подопечные Георгия Кондратьева значительно ухудшат свои шансы на попадание на ЧМ-2022 в Катаре.
МИНСК, 8 сен – Sputnik. Футболисты сборной Беларуси пока проигрывают команде Бельгии после первого тайма в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, сообщает Sputnik.
Встреча проходит на стадионе "Центральный" в Казани. После первых 45 минут игры бельгийцы ведут со счетом 1:0. Голом отметился Деннис Прат (33-я минута).
В параллельной встрече группы Е Уэльс – Эстония после первого тайма цифры на табло 0:0.
Напомним, в марте Беларусь проиграла Бельгии со счетом 0:8. Это стало самым крупным поражением белорусской команды за всю историю. После этого команду покинул главный тренер Михаил Мархель, а на его место был назначен Георгий Кондратьев.
При Кондратьеве белорусы в текущем отборочном цикле уступили Чехии (0:1) и Уэльсу (2:3).