Кровавая трагедия под Мозырем: погибли 3 человека, ребенок доставлен в больницу

© Photo : Следственный комитетРасследование
Расследование - Sputnik Беларусь, 1920, 04.09.2021
Подписаться
Следственно-оперативная группа выбыла на место происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего.
МИНСК, 4 сен – Sputnik. Конфликт в Мозырском районе закончился тремя смертями - погибли 39-летняя женщина, ее дочь, а также знакомый девушки, сообщили в Следственном комитете.
"Трагедия произошла по месту жительства многодетной семьи в Мозырском районе. В квартире на 9 этаже находилась 39-летняя мать, ее 11-летний сын и старшая 21-летняя дочь. В гости к девушке приехал 26-летний знакомый из Речицкого района", - сообщили Sputnik в субботу в Следственном комитете.
По предварительной информации, между ними возникла ссора, в которую была вовлечена и мать девушки.
Следствием установлено, что знакомый дочери набросился на хозяйку квартиры, причинив ей смертельные ножевые ранения. 11-летнему подростку, который вступился за мать, также были причинены ножевые ранения, он находится в больнице, сказали следователи.
Также было установлено, что конфликт между девушкой и парнем продолжился на лестничной площадке. Потом их тела нашли на козырьке подъезда, вызвали милицию и медиков.
26-летний мужчина умер на месте от полученных в результате падения с высоты травм, девушка умерла по дороге в больницу в машине скорой помощи.
На месте происшествия работают сотрудники районного и областного следствия, эксперты и милиция. Допрашиваются соседи, проводится осмотр квартиры. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Лента новостей
0