Минское "Динамо" с поражения стартовало в новом сезоне КХЛ

© ХК "Динамо Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 03.09.2021
Первую шайбу подопечные Крэйга Вудкрофта пропустили на 34-й секунде, к середине 11-й минуты матча уже уступали - 0:3.
МИНСК, 3 сен – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" уступили в первом матче нового сезона КХЛ, сообщает Sputnik.
© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкТренерский штаб минского "Динамо" перед матче с московскими одноклубниками
Тренерский штаб минского Динамо перед матче с московскими одноклубниками - Sputnik Беларусь, 1920, 03.09.2021
Тренерский штаб минского "Динамо" перед матче с московскими одноклубниками
В пятницу в Москве местные "динамовцы" принимали в гостях одноклубников из Минска. Встреча завершилась уверенной победой хозяев льда со счетом 4:1 (3:0, 1:1, 1:0).
Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Оскар Линдберг (1-я минута), Вадим Шипачев (5-я, 22-я), Станислав Галиев (11-я). У "зубров" отличился Денис Мосалев (28-я).
© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкМатч "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)
Матч Динамо (Москва) - Динамо (Минск) - Sputnik Беларусь, 1920, 03.09.2021
Матч "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)
Следующий матч минское "Динамо" проведет в гостях у "Северстали" 5 сентября. В этот же день москвичи проведут еще один поединок в рамках домашней серии против "Сибири".