ГАИ показало кадры жуткой аварии в Минске: что известно о пострадавших?

© ГАИ ГУВД МИнгорисполкомаАвария на улице Московской в Минске
Авария на улице Московской в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 28.08.2021
Подписаться
Серьезное ДТП произошло днем в субботу по улице Московской в белорусской столице, столкнулись легковой автомобиль с маршрутным такси.
МИНСК, 28 авг ― Sputnik. Минская Госавтоинспекция показала кадры субботней аварии вблизи станции "Институт культуры" в белорусской столице.
Днем вблизи дома №10 по улице Московская столкнулись легковушка и маршрутное такси. По сообщениям очевидцев, к месту аварии прибыли сразу несколько скорых.
Авария произошла днем около 16.10, 36-летний водитель легкового автомобиля "Рено" двигался по улице Московской со стороны проспекта Независимости. Вблизи дома №10 он не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, столкнулся с маршруткой.
В результате ДТП пассажиры легковушки и маршрутного такси получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение для осмотра.
На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска.
В Госавтоинспекции напомнили автомобилистам о необходимости быть особенно осторожными в дождливую погоду. На мокрой дороге может возникать эффект аквапланирования, в результате которого автомобиль теряет управляемость, сказали в ГАИ.

Минздрав рассказал о пострадавших

О состоянии шести человек, пострадавших в аварии на улице Московской в Минске, рассказали в белорусском Минздраве.
Пострадавшим пассажирам была оказана помощь на месте аварии, четверо из них госпитализированы в больницы Минска и Минской области. Предварительные диагнозы, которые выставили врачи скорой помощи - переломы, черепно-мозговые травмы, рваные раны и т. д, сообщается в официальном Telegram-канале Минздрава.
Четверым пострадавшим, которые госпитализированы, будет оказана вся необходимая помощь в больницах, добавили в ведомстве.

Читайте также:

Покатившийся с горки грузовик протаранил 4 легковушки в Минске
Каршеринговое авто врезалось в Infiniti на МКАД – видео
Шесть пострадавших и два разбитых авто: серьезное ДТП случилось в Минске
Байкер с 138 нарушениями ПДД попал в больницу после аварии в Бобруйске
Лента новостей
0