"Ман Сити" отказался от подписания Роналду

© AFP 2024 / ISABELLA BONOTTOПортугальский форвард Криштиану Роналду
Португальский форвард Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 27.08.2021
Подписаться
В борьбу за 36-летнего футболиста вступил "Манчестер Юнайтед", представители клуба договариваются о сделке с агентом Роналду.
МИНСК, 26 авг – Sputnik. Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Сити" отказалось от подписания португальского нападающего Криштиану Роналду, сообщил на своей странице в Twitter журналист Би-би-си Саймон Стоун.
Ранее главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что Роналду хочет покинуть команду. Футболист даже не включали в заявку на завтрашний матч чемпионата Италии против "Эмполи".
"Ювентус" подыскал замену Роналду >>
СМИ писали о том, что Роналду может продолжить карьеру в "Манчестер Сити". Сообщалось, что стороны ведут переговоры о трансфере, и сделка близка к завершению. "Ман Сити" предлагал футболисту двухлетний контракт с зарплатой в 15 миллионов евро в год.
По информации источника, "горожане" отказались от подписания 36-летнего Роналду в последний момент.
А в переговоры вступил "Манчестер Юнайтед", за который португалец выступал с 2003 по 2009 год. Представители "красных дьяволов" контактируют с агентом Роналду Жорже Мендешем. Руководство клуба обсуждает финансовые детали возможного трансфера: сумму компенсации "Ювентусу" и зарплату португальского нападающего.
Главный тренер "МЮ" Уле Гуннар Сульшер, комментируя возможный переход португальца, заявил: "Я не хочу строить догадки о Криштиану. Давайте посмотрим, что произойдет. Любой тренер всегда хочет немного большего, но я доволен составом, который у нас есть".
"Он знает, что мы думаем о нем. Если он собирается уехать из Турина, то он знает, как нас найти", — сказал Сульшер.
Лента новостей
0