Александр Андриевский возглавил "Адмирал"

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкБелорусский хоккейный тренер Александр Андриевский
Белорусский хоккейный тренер Александр Андриевский - Sputnik Беларусь, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Белорус ранее уже работал с "Адмиралом" и дважды выводил команду в плей-фф Кубка Гагарина.
МИНСК, 20 авг – Sputnik. Белорусский специалист Александр Андриевский возглавил хоккейный клуб "Владивосток" (Владивосток), сообщается на сайте клуба КХЛ.
"Хоккейный клуб "Адмирал" заключил контракт главного тренера с Александром Андриевским. Соглашение рассчитано на один сезон", - сообщили в пресс-службе "Адмирала".
Победная премьера Крэйга Вудкрофта, или У нас есть вариант первого звена >>
Белорус сменил в этой должности Сергея Вострикова, который покинул команду 13 августа.
Гендиректор клуба Алексей Ан пояснил, что кадровые перестановки в тренерском штабе были вызваны результатами предсезонной подготовки и результаты товарищеских матчей.
Тренер "Шахтера" объяснил скорый уход из команды братьев Костицыных >>
"Новый главный тренер хорошо знаком приморским болельщикам. Несмотря на то, что у Александра Андриевского были предложения от других клубов, выбор он остановил на "Адмирале", нам это приятно, верю, что нашу команду он приведет к хорошему результату, у него большой опыт работы во Владивостоке, он прекрасно понимает специфику КХЛ", - сказал Ан.
Напомним, Андриевский возглавлял "Адмирал" с 2015 по 2017 год. Под его руководством команда дважды выходила в плей-офф Кубка Гагарина.
Вудкрофт назвал план-минимум на ближайший сезон для "Динамо-Минск" >>
Первый матч под руководством белорусского специалиста хоккеисты "Адмирала" проведут 21 августа с подмосковным "Витязем".
Лента новостей
0