Может быть интересен бизнесу: центральный рынок продают в Глубоком

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкРабота рынка, архивное фото
Работа рынка, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Рынок продают, так как Глубокское районное потребительское общество ликвидируется, долги банкрота перед кредиторами за счет распродажи имущества погашает антикризисный управляющий ООО "ПравоВита".
МИНСК, 19 авг – Sputnik. Центральный рынок продают за 706 тысяч белорусских рублей (около $283 тысяч) в Глубоком, сообщил директор ООО "ПравоВита" Николай Кротов.

"Идет ликвидация Глубокского районного потребительского общества, банкротство, поэтому имущество распродается. Он может быть интересен какому-нибудь бизнесу. Его оценочная цена составляет около 706 тысяч белорусских рублей", - сказал Кротов

Он подчеркнул, что рынок "живой" и рабочий, люди там торгуют в выходные дни. Отвечая на вопрос корреспондента Sputnik, будет ли меняться цена на рынок, собеседник агентства ответил, что с такими вещами не угадаешь: стоимость может остаться прежней, расти или падать.
Торги должны состоятся 9 сентября, они предусматривают возможность понижения начальной цены продажи на 40%. То есть, минимальная стоимость может составить 423,5 тысяч рублей ($169 тысяч).
Президент поручил сделать продовольственные рынки доступными для фермеров >>>
Покупателям предлагают площадку около 2 гектаров с расположенными на ней торговыми рядами и примерочной, административным зданием, складскими, торговыми и хозяйственными постройками.
Читайте также:
"Весь товар в ****": как рынок "Ждановичи" пострадал от грозы – видео
Комаровка в августе: грибы, молодая картошка и море голубики
Валерьяново vs Таборы: какой рынок нам нужен?
Лента новостей
0