На МКАД в воскресенье насмерть сбили пешехода, СК ищет свидетелей

© Следственный комитет Республики БеларусьСмертельное ДТП на МКАД
Смертельное ДТП на МКАД - Sputnik Беларусь, 1920, 15.08.2021
Подписаться
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели пешехода в ДТП и просит откликнуться тех, кому что-либо известно об обстоятельствах происшествия.
МИНСК, 15 авг – Sputnik. Следователи ищут свидетелей смертельного ДТП, которое произошло в воскресенье на МКАД, сообщили в СК.
Вечером 15 августа 43-летний водитель, управляя автомобилем Citroën, двигался по 55-му километру внутреннего кольца МКАД и совершил наезд на мужчину, который находился на проезжей части. "Пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, его личность в настоящий момент устанавливается", – сообщили Sputnik в СК.
Следователи, сотрудники ГАИ и ГКСЭ провели осмотр места происшествия, допросили очевидцев. Вместе с тем они обратились к гражданам, которые могли видеть момент ДТП, с призывом помочь следствию и в случае, если им что-то известно, позвонить по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8033) 333-67-19
В СК также сообщили, что было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Беларуси.
Читайте также:
Пункт назначения: упавшее бревно спровоцировало ДТП под Борисовом – видео
Пьяная бесправница перевернулась в центре Минска
Покатившаяся с горки машина сбила женщину с коляской в Гомеле
Лента новостей
0