Флаги России и Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 01.07.2021
Интеграция Беларуси и России
Как сегодня развивается Союзное государство? Какие решения принимаются для улучшения жизни граждан Беларуси и России? Последние новости о сотрудничестве Минска и Москвы читайте в материалах Sputnik.

В Смоленске выберут "Семью Союзного государства"

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМеждународный день защиты детей
Международный день защиты детей  - Sputnik Беларусь, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Организаторы форума планируют устроить открытый диалог, на котором обсудят ценности семейного образа жизни в России и Беларуси.
МИНСК, 13 авг – Sputnik. Общественный форум молодых семей "Одно государство – одна семья" пройдет в Смоленске 22-25 сентября.
Форум пройдет в гибридном формате: 48 представителей молодых семей, а также эксперты примут участие лично, остальные смогут присоединиться к конференции по Zoom.
Запланированы семинары с участием специалистов по вопросам семьи, психологов, юристов, а также конкурс на звание "Семья Союзного государства".
Участники форума – российско-белорусские семьи в возрасте от 18 до 35 лет, представители общественных организаций, эксперты и специалисты, которые занимаются институтом семьи в обеих странах.

Как стать участником форума:

быть гражданином России или Беларуси;
состоять в зарегистрированном российско-белорусском браке;
проживать на территории России или Беларуси (Союзного государства);
выбрать формат участия – онлайн или офлайн-формат
заполнить заявку по ссылке.
Тем, кто хочет принять участие в конкурсе "Семья Союзного государства", необходимо отправить творческую работу на электронную почту forum.semia.sg@gmail.com не позднее 15 сентября.
Работа должна отражать идею Союзного государства, демонстрировать важность семейных ценностей и подходить по одной из номинаций: "Многодетная семья", "Спортивная семья", "Семья – хранитель традиций", "Семья интеллектуалов".
Творческие работы можно высылать в формате видео- или фотопрезентаций. Объем присылаемой работы – до 50 Мб.
Лента новостей
0