ПСЖ хочет заменить Мбаппе на Роналду

© REUTERS / ALBERT GEAПортугальский футболист Криштиану Роналду
Португальский футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Ожидается, что Мбаппе отработает свой контракт с ПСЖ до конца, а затем на правах свободного агента присоединится к мадридскому "Реалу".
МИНСК, 12 авг – Sputnik. Руководство французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) намерено подписать португальского форварда Криштиану Роналду в конце сезона, пишет As.
СМИ ранее писали о желании французского нападающего Килиана Мбаппе покинуть ПСЖ. Футболист хочет уехать из Парижа в августе, но пока ни один клуб не сделал предложений по трансферу игрока. До этого сообщалось, что Мбаппе может продолжить карьеру в мадридском "Реале".
Боссы ПСЖ, по информации источника, уже смирились с тем, что 22-летний француз не будет продлевать контракт, рассчитанный до конца июня 2022 года. Но этим летом футболиста руководство клуба отпускать не собирается.
Президент ПСЖ рассказал о будущем Мбаппе после прихода Месси >>
Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи на место Мбаппе хочет пригласить Роналду, у которого в конце следующего сезона заканчивается контракт с туринским "Ювентусом".
Отмечается, что агент Роналду Жорже Мендеш уже в курсе, контракт хотят заключить на два года.
По информации источника, Аль-Хелайфи всегда мечтал собрать в своей команде Неймара, Лионеля Месси и Роналду.
ПСЖ на этой неделе объявил о переходе аргентинца Лионеля Месси. Контракт с 34-летним аргентинцем подписан по схеме "2+1".
Читайте также:
Агуэро может досрочно покинуть "Барселону"
Ибрагимович пропустит начало сезона в чемпионате Италии
Черчесов отказался возглавить сборную Ирака
Лента новостей
0