Минское "Динамо" провело товарищеский матч против "Северстали"

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкШайба на льду катка, архивное фото
Шайба на льду катка, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 06.08.2021
Минские "динамовцы" продолжают готовится к старту нового сезона КХЛ, первый матч - 3 сентября.
МИНСК, 6 авг – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" провели товарищеский поединок против "Северстали" в рамках подготовки к новому сезону КХЛ, сообщает Sputnik.
Контрольный матч состоялся на льду столичной "Олимпик-Арены".
В основное время победу праздновали "зубры" со счетом 3:2. Шайбами в составе "бело-синих" отметились Виталий Пинчук (13-я минута), Владислав Еременко (27-я) и Илья Усов (58-я). У гостей – Андрей Чуркин (34-я) и Роберт Рооба (46-я).
В овертайме обменялись заброшенными шайбами: Роберт Пресс (62-я) у "Северстали", Тэйлор Бек (65-я) за минчан.
В серии буллитов удачливее оказались хоккеисты приезжей команды.
Белорус Егор Шарангович остается в "Нью-Джерси" еще на два года >>
Напомним, минские "динамовцы" проведут первый матч в новом сезоне КХЛ в гостях у московских одноклубников 3 сентября.
Овечкин подписал новый 5-летний контракт с клубом НХЛ "Вашингтон"
Братья Костицыны перешли в солигорский "Шахтер"