Нервный срыв: Манижа хотела бросить все накануне "Евровидения"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс песни "Евровидение-2021"
Международный конкурс песни Евровидение-2021 - Sputnik Беларусь, 1920, 05.08.2021
Подписаться
30-летняя звезда "Евровидения-2021" дала честное интервью и шокировала поклонников неожиданным откровением.
Российская певица Манижа шокировала публику: участница "Евровидения-2021" призналась, что хотела бросить все накануне финала шоу.
Выступление Манижи в Роттердаме с песней Russian Woman запомнилось зрителям настолько, что поклонники до сих пор обсуждают участие певицы в песенном конкурсе. И даже несмотря на то, что исполнительница не смогла завоевать первое место, домой она вернулась популярной и с большой аудиторией почитателей - и не только из России.
При этом недавно Манижа решила сделать неожиданное признание, удивившее всех поклонников: звезда рассказала, что за сутки до финала "Евровидения" пережила сильнейший нервный срыв и ощутила, что хочет оставить все.
"Было много ситуаций, когда хотелось все бросить. В моем случае, я понимала, как бы мало движений я не делала, я все равно двигаюсь. Я не планировала "Евровидение" вообще. Все, что было до - шутки и приколы", - заявила звезда в интервью одному из СМИ.
Также звезда отметила, что попала на конкурс за два дня до отборочного тура, а будущий хит дописывала по пути в Нидерланды.
Читайте также:
Ради пиара: Манижа не хотела участвовать в "Евровидении-2021"
Неприличный гонорар: Бузова получила роль в спектакле о Сталине
Предполагаемый бойфренд Манижи рассказал об их отношениях
Лента новостей
0