Модель и артистка: дочь и внучка Пугачевой устроили танцевальный баттл

© Photo : Instagram / ALLA PUGACHEVAЛиза Галкина
Лиза Галкина - Sputnik Беларусь, 1920, 04.08.2021
Подписаться
7-летняя Лиза и 9-летняя Клавдия организовали представление для звездной семьи. Девочки похвастались своими талантами и заслужили похвалу в сети.
Юные наследницы певицы Аллы Пугачевой – дочка Лиза и внучка Клавдия – устроили незабываемый баттл: в сети обсуждают таланты любимиц примадонны.
Муж Пугачевой Максим Галкин показал, как прошло утро в его замке в деревне Грязь. В звездном доме произошло пополнение: в гости к родственникам приехала внучка Пугачевой Клавдия. 7-летняя дочь Аллы Пугачевой Лиза и ее 9-летняя племянница Клавдия начали утро с зарядки, которая плавно переросла в постановку для родных.
Дочь и внучка Пугачевой устроили танцевальное соревнование: будущие звезды продемонстрировали свои таланты и восхитили сеть.
На видео видно, что 9-летняя Клавдия становится все больше похожа на Орбакайте: высокая и стройная девочка занимается балетом и ей давно пророчат будущее модели.
7-летняя Лиза решила не отставать от своей племянницы: дочь Пугачевой вышла на "сцену" в красном костюме и по-настоящему зажгла номер своей артистичной энергетикой.
"Клава – модель, а Лиза – артистка"; "Клавдия такая изящная, а Лиза просто красотка"; "Красивые, артистичные девочки"; "Красиво танцуют"; "Будущие звезды", – оценили фолловеры.
Читайте также:
Николаев или Меркьюри: Галкин отрастил усы и вошел в роль соблазнителя
Орбакайте в боди и колготках в сетку поразила сеть своей молодостью
Папина харизма: актерское мастерство дочки Галкина и Пугачевой умилило сеть
Лента новостей
0