Кэрри уже на та: Сару Джессику Паркер раскритиковали за модный наряд

© AFP 2024 / DIA DIPASUPILСара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер - Sputnik Беларусь, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей не оценили модный образ актрисы на съемках нового сезона нашумевшего "Секса в большом городе".
Американская актриса Сара Джессика Паркер стала объектом насмешек поклонников: в сети раскритиковали новый образ звезды на площадке сериала "Секс в большом городе".
В Нью-Йорке продолжаются съемки культового сериала о похождениях четырех подруг "Секс в большом городе". Весь мир с придыханием отслеживает перемещения героинь - а все благодаря вездесущим папарацци.
Недавно исполнительницу главной роли - Сару Джессику Паркер "подловили" в наряде, который очень не понравился фанатам: в сети решили, что образ совсем не вписывается в безупречный гардероб Кэрри Брэдшоу.
Вышло так, что персонаж 56-летней Паркер перестала носить люксовые бренды и перешла на привычный масс-маркет: длинное платье с принтом "пейсли" в сети определили как вещь от бюджетной марки Forever 21.
Ситуацию не спасли даже дорогие аксессуары: сумка из коллаборации "модных гигантов" Balenciaga и Gucci, а также босоножки от бренда Terry De Havilland остались незамеченными.
Поклонники буквально набросились на актрису за поддержку fast-fashion, которую модные критики давно прировняли к фаст-фуду.
"Кэрри уже не та"; "Кэрри и Forever 21 в одном ряду? Этот год просто отвратителен"; "Брэдшоу не за что бы не вошла в этот магазин. Что они устроили?", - прокомментировали фанаты.
Читайте также:
Жара в большом городе: Сара Джессика Паркер показала лучший образ на лето
Бьюти-тренды 2021: Шейк показала лучшую прическу на лето
На пять размеров больше: Джоли в "балахоне" смутила поклонников
Лента новостей
0