В семье Лукашенко - свадьба

© Telegram-канал "Пул Первого"Свадьба старшей внучки президента Беларуси Александра Лукашенко Виктории
Свадьба старшей внучки президента Беларуси Александра Лукашенко Виктории - Sputnik Беларусь, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Президент Беларуси лично поздравил старшую внучку Викторию и ее супруга с днем свадьбы.
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил свадьбу и поздравил с бракосочетанием старшую внучку Викторию и ее супруга, сообщает Telegram-канал "Пул Первого", близкий к пресс-службе главы государства.
"Президент поздравляет старшую внучку Викторию и ее избранника с днем свадьбы: "Вы пишете вашу историю…", - говорится в публикации Telegram-канала.
Церемония прошла "красиво, душевно в кругу родных и близких". Всего на торжество собралось около 70 гостей.
Виктория родилась в 1998 году. И в свое время стала известной, снявшись в белорусском фильме "На спине у черного кота" и в российском сериале "Гадание при свечах", где предстала в роли главной героини, у которой были экстрасенсорные способности. На съемки, которые проходили в Минске, девочку привозила охрана. Режиссер фильма отзывался, что Виктория профессионально выполняла работу и не капризничала. В 2016 году девушка окончила столичную гимназию №16 и поступила на платное отделение факультета международных отношений БГУ по специальности "мировая экономика".
Виктория – старшая дочь Виктора Лукашенко. Всего у него четверо детей, есть также дочь Валерия и сыновья - Александр и Ярослав.
Еще три внучки Александра Лукашенко - Дарья, Анастасия и Александра - подрастают в семье среднего сына Дмитрия.
Николай Лукашенко наравне с высшим руководством страны отпраздновал День Независимости >>
Младший сын Николай Лукашенко летом 2020 года окончил 9 класс Острошицко-Городокской средней школы. Он увлекается хоккеем, музыкой, иностранными языками и пользуется значительным интересом со стороны противоположного пола. Особенно он стал популярным среди российских сверстниц после визита в Москву на параде Победы в Москве 24 июня 2020 года.
Николай Лукашенко прокатился на яхте с Путиным - Sputnik Беларусь, 1920, 31.05.2021
Николай Лукашенко прокатился на яхте с Путиным
Лента новостей
0