Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Дедушка-ютубер: пенсионер ведет блог о физике и даче – видео

Подписаться
Энергичный 73-летний дедушка ведет канал на YouTube, сегодня его аудитория – 28 тысяч подписчиков. Пенсионер доступно и просто объясняет различные темы из физики и делится дачными лайфхаками. Смотрите, как идет процесс съемки и монтажа видео для канала пенсионера.
Виктор Гончаров не привык сидеть без дела. Выйдя на пенсию несколько лет назад, мужчина увлекся ведением собственного канал на YouTube, где доступно и просто объясняет различные темы из физики, делится лайфхаками для дачи и показывает покупки с AliExpress.
До пенсии дедушка работал электрослесарем на шахте, однако после выхода на заслуженный отдых не оставил электронику – Гончаров продолжает увлекаться любительским радио, а элементы профессии окружают его и по сей день.
На создание новых роликов Гончарова вдохновляют разнообразные хобби: мужчина постоянно ходит в походы, сплавляется по рекам, активно работает на дачном участке и увлекается охотой.
"Все, что есть, все показываю. Если на даче – например, как косу отбить правильно, чтобы она косила, сено же надо заготавливать. Как грядки вскопать, чтобы хорошо росло, как компост запихнуть в эти грядки," – пояснил Виктор.
Гончаров признался, что еще со школы увлекся фотографией. До сих пор он не расстается с этим увлечением, поэтому купил современную камеру, которую удобно брать с собой в поездки.
Виктор научился снимать мини-фильмы и самостоятельно монтировать ролики в специальных программах. Все для того, чтобы предоставлять многочисленной аудитории интересный и разнообразный контент – сейчас на канале более 28 тысяч подписчиков.
Смотрите также:
Пенсионерка "взрывает" интернет и собирает миллионы просмотров в TikTok – видео
Завирусился: дворник ответил на вопрос о любви и "взорвал" интернет – видео
Видео: 77-летний китаец взрывает соцсети трюками на турнике
Лента новостей
0