"Анна Каренина" от Netflix: актерский состав приятно удивил поклонников

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Светлана Ходченкова
Актриса Светлана Ходченкова - Sputnik Беларусь, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Главный каст героев драмы известного видеохостинга появился в сети и спровоцировал восторженную реакцию фанатов.
Известный видеосервис Netflix объявил старт съемок драмы "Анна К": сильнейший актерский состав приятно удивил всех зрителей.
Культовый роман не менее культового писателя Льва Толстого не теряет своей популярности и по сей день – особенно для киноидустрии. Американский гигант Netflix анонсировал запуск дебютного российского кинопроекта – и начать решил с классики. Съемочная площадка сериала по мотивам романа "Анна Каренина" развернулась в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге. А сегодня создатели наконец озвучили актерский состав проекта.
Роль Анны Карениной исполнит Светлана Ходченкова, которая заранее подтвердила свое участие. В основной каст вошли и другие сильные актеры, что спровоцировало восторженную реакцию российских зрителей. Среди них: Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Дарья Верещагина, Татьяна Догилева, Юрий Цыпкин и другие.
А вот основная интрига – имя актера, который сыграет возлюбленного Карениной Вронского, до сих пор остается не раскрытой.
Сериал обещают показать во всех странах, а вот с датой премьеры пока определяются - все зависит от завершения съемок и монтажа.
Читайте также:
Определен обладатель Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля
Самые яркие образы Каннского кинофестиваля
Стали известны претенденты на премию "Эмми"-2021
Самый ожидаемый фильм года: Тимоти Шаламе, Тильда Суинтон, Билл Мюррей в Каннах
Лента новостей
0