Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма стал звездой трибун Евро-2020

© AP / Frank AugsteinПринц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж на трибунах финального матча Евро - 2020
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж на трибунах финального матча Евро - 2020 - Sputnik Беларусь, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Юный принц с большим интересом наблюдал за происходящим на поле, умиляя поклонников мимикой и жестами.
Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон стал звездой трибун на финале Евро-2020: в сети обсуждают поведение юного принца Джорджа.
11 июля прошел долгожданный финал Евро-2020, в котором команда Англии сразилась со сборной Италии. Игра прошла на лондонском стадионе Уэмбли и собрала большое количество зрителей, в том числе и королевскую семью. Принц Уильям приехал на матч в компании жены и старшего сына, который уже обожает футбол.
Юный принц Джордж стал настоящей звездой трибун Евро-2020: трогательное поведение наследника умилило британцев.
Первый гол от англичан отразился на настроении Джорджа: мальчик выглядел невероятно воодушевленным и не отрывал глаз от игроков. Но вскоре эмоции резко изменились.
Глядя на то, как сборная Англии пропускает гол, а после проигрывает по пенальти, Джордж не смог скрыть своего разочарования. Принц выглядел растерянным и грустным, как и его соотечественники. Это момент попал в кадр папарацци и мгновенно разлетелся по сети, став безобидным, но все же мемом дня.
Читайте также:
Папина дочка: Кейт Миддлтон в платье цвета розы сразила британцев
Кейт Миддлтон сходила на футбол в самом модном жакете сезона
Грядет пополнение? Кейт Миддлтон и принц Уильям решились на серьезный шаг
Лента новостей
0