Жуткое ДТП с пожаром: личности трех погибших до сих пор не установлены

© Photo : Следственный комитет РБЖуткое ДТП с пожаром: личности трех погибших до сих пор не установлены
Жуткое ДТП с пожаром: личности трех погибших до сих пор не установлены - Sputnik Беларусь, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Следователи обратились к гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о случившемся с просьбой позвонить или прийти в УСК по Минской области
МИНСК, 4 июн – Sputnik. Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по факту гибели четырех человек в ДТП возле "Линии Сталина" в Минском районе, идет установление личностей погибших.
По данным следствия, 09 июля около 20 часов 50 минут вблизи деревни Горошки Минского района произошло лобовое столкновение автомобиля "Mercedes-Benz" и мотоцикла.

"В ДТП погибли 4 человека. В настоящее время установить личность троих из них не представляется возможным, ввиду сильных ожогов лица и тела",- сообщили Sputnik в субботу в СК.

По факту гибели людей в ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Предварительно установлено, что мотоцикл двигался в строну Молодечно, выехал на "встречку" и столкнулся с авто, за рулем которого находится 34-летний житель Молодечно. В результате автомобиль и мотоцикл загорелись.
Следователями с привлечением специалистов ГКСЭ и ГАИ проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертных исследований.
Следователи обращаются к гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о произошедшем, с просьбой обратиться в УСК по Минской области по телефонам: 8-017-226-17-97 и 8-029-698-97-39.

Читайте также:

Подробности об аварии возле "Линии Сталина": погибли 4 человека
Крупное ДТП: сразу четыре автомобиля столкнулись на МКАД - видео
Столкновение бетоновоза с автобусом под Минском: есть пострадавшие
Лента новостей
0