Днем в субботу в центре Минска ГАИ закроет движение: узнали, где именно

© Sputnik / Виктор ТолочкоАвтомобиль ГАИ
Автомобиль ГАИ - Sputnik Беларусь, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Ограничения движения связаны с празднованием 85-летия с момента создания белорусской Госавтоинспекции, в них примет участие глава МВД Иван Кубраков.
МИНСК, 10 июл ― Sputnik. В связи с проведением праздничных мероприятий Госавтоинспекцией днем 10 июля будет временно закрыто движение в центре Минска.
Ограничения будут действовать с 14:30 до 18:30 на участке проспекта Победителей от проспекта Машерова до проспекта Независимости, сообщает официальный Telegram-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
В ГАИ попросили автомобилистов заранее планировать свои поездки с учетом временных ограничений.

ГАИ празднует юбилей

В субботу республиканская Госавтоинспекция проводит по всей стране масштабный праздник "День открытых дорог", приуроченный к 85-летию ГАИ.
Мероприятия пройдут в субботу с 14.00 до 21.00 на семи площадках страны - в столице, областных центрах, а также в Молодечно и агрогородке Александрия Шкловского района, сообщили в Госавтоинспекции.

Ждут главу МВД

В Минске центром праздника станет площадка напротив Дворца спорта на проспекте Победителей на набережной Свислочи. С 14 часов будет работать интерактивная площадка с развлечениями для семей, также МЧС покажет водно-музыкальное шоу на Свислочи к празднику коллег.
В 16 часов в субботу начнется онлайн-трансляция торжественной церемонии открытия праздника с участием главы МВД Ивана Кубракова.
В программе "Дорожного шоу" - парад современной и ретро-техники; показательные выступления спецподразделения ДПС "Стрела", шоу "Танец тракторов" и другие мероприятия. Завершится праздник большим концертом.

Читайте также:

ГАИ Минска временно не выдает права водителям – узнали, почему
Как белорусам платить транспортный налог: в налоговой дали разъяснения
Белорусы пополнили ретропарк ГАИ двумя автомобилями
Лента новостей
0