Боль утраты: Вера Алентова оказалась в реанимации после смерти супруга

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова
Режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова - Sputnik Беларусь, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Состояние известной артистки резко ухудшилось и вызывает опасения не только докторов, но и всех поклонников 79-летней звезды.
Звезда российского кино Вера Алентова попала в реанимацию после смерти любимого мужа – культового кинорежиссера Владимира Меньшова.
Алентову положили в больницу с подозрением на COVID-19 в июне. Подозрения медиков подтвердились, ПЦР-тесты оказались положительными. После этого в сети появилась новость о том, что опасность миновала и вдову Меньшова перевели в простую палату.
Теперь же источники Пятого канала рассказали, что Алентова вновь попала в реанимацию. Доктора оценили состояние кинодивы: в настоящее время оно средне тяжелое и стабильное.
Фанаты и коллеги искренне переживают за здоровье известной актрисы и соболезнуют ее утрате. Напомним, что муж Алентовой – Владимир Меньшов ушел из жизни 5 июля. Организм мэтра не смог выдержать последствий перенесенного коронавируса. Прощание со звездой кинематографа состоится завтра: на Новодевичьем кладбище соберутся все близкие и друзья знаменитости. И актриса вряд ли сможет попасть на похороны своего возлюбленного.
Читайте также:
Меньшов назвал главную проблему современного российского кино
"Москва слезам не верит": что стоит знать о шедевре советского кино?
Сучка крашена! Фразы из "Любовь и голуби", которые смешат нас до сих пор
Лента новостей
0