Лучший папа: Иглесиас поделился забавным снимком с детьми и рассмешил сеть

© Photo : Instargam / enriqueiglesiasПевец Энрике Иглесиас
Певец Энрике Иглесиас - Sputnik Беларусь, 1920, 05.07.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый снимок музыканта и его старших наследников. Судя по выражению лиц, не всем домочадцам понравилась идея семейного селфи.
Испанский певец Энрике Иглесиас рассмешил поклонников: певец поделился смешным снимком со старшими детьми от теннисистки Анны Курниковой.
Популярный исполнитель редко заходит в Instagram и еще реже делится семейными кадрами. Вот почему каждый снимок Иглесиаса и его семьи вызывает восторг у поклонников. Недавно Курникова показала подросшую младшую дочь и умилила сеть, а теперь пришла очередь ее избранника показать старших наследников.
Новый снимок от Иглесиаса рассмешил поклонников: на фотографии звездный отец плавает в бассейне со своими двойняшками – Люси и Николасом. Певец и его дочь явно наслаждались семейным досугом, в то время как сын не разделял эмоции родных.
На фотографии с папой Люси в огромных очках-сердечках радостно смеется в камеру, в то время как Николас всем видом выражает свое недовольство.
"Лучший папа"; "Нико чем-то недоволен"; "Малыш как тот друг, который всегда портит фото"; "Просто умора"; "Малыши-карандаши"; "Классная семья" – прокомментировали в сети.
Читайте также:
Вслед за Лопес: Джоли воссоединилась с бывшим возлюбленным
Однажды в Вегасе: Аффлек повеселился в казино с мамой Лопес
Лента новостей
0