Тренды лета: что носят модницы из Instagram в июле?

© PixabayОдежда на вешалке, архивное фото
Одежда на вешалке, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 03.07.2021
Подписаться
Главные хиты второго месяца лета, покорившие сердца модных блогеров - в специальной подборке Sputnik. Вдохновляйтесь!
Яркие хлопковые костюмы как у бойфренда, брюки с завязками в стиле Бритни Спирс из 2000-х и другие тренды ворвались в летний сезон 2021 и образовали настоящую "модную воронку". Это подтверждают снимки в Instagram модных блогеров и звезд streetstyle, вдохновляющих фолловеров про всего мира. Так что же носят и будут носить модницы в ближайший месяц, а может и два - ищите в подборке Sputnik.

Яркие костюмы из хлопка

Комбинация из шорт и "мальчишеских" рубашек вызывает восторженные возгласы у звезд Instagram. Легкие костюмы разных цветов - самый подходящий вариант для жаркой погоды и прекрасная альтернатива домашнему аутфиту.

Брюки на завязках

Брюки на завязках вместо молнии - тренд из 2000-х (такие модели ввели Бритни Спирс и Кристина Агилера) снова на пике своей популярности! Только посмотрите, как они смотрятся на популярной певице Дуа Липа - смело, оригинально и очень сексуально.

Топ-бюстье

Самый расслабленный тренд верха - топы-бюстье, пришедшие на смену весенней тенденции - корсетам. И если и тот и другой элемент одежды раньше носили как нижнее белье, то в 2021 году дизайнеры переосмыслили эти модели и ввели их в ежедневный обиход.

Кукольное платье

Объемные, будто кукольные платья - самый романтичный тренд июля, который покорит сердца даже поклонниц классического кроя. В детстве каждая девочка мечтала стать принцессой, так почему бы не воплотить мечты этим летом?
Читайте также:
Тренды весна-лето 2021: самые модные пиджаки сезона
Настя Ивлеева выпустила коллекцию одежды вместе с Barbie
Вырви глаз: Кейт Миддлтон вышла в свет в броском жакете из масс-маркета
Лента новостей
0