Экс-супруга Джонни Деппа тайно стала мамой и показала редкий снимок малыша

© AP / Jordan StraussГолливудская актриса Эмбер Херд
Голливудская актриса Эмбер Херд - Sputnik Беларусь, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Голливудская актриса поделилась самым радостным событием в своей жизни и шокировала всех поклонников.
35-летняя Эмбер Херд шокировала всех поклонников: скандальная экс-супруга Джонни Деппа тайно стала мамой и показала своего малыша.
После громкого развода с секс-символом Голливуда звезда фильмов "Ромовый дневник" и "Аквамен" старается не рассказывать о своей личной жизни. После Деппа в объятиях кинодивы побывали не менее известные и богатые мужчины – от Илона Маска до Вито Шнабеля, но ни один из них так и не сумел приручить взрывную блондинку. После длительного перерыва Херд появилась на полосах таблоидов, но на этот раз не со скандальной, а неожиданной вестью.
Бывшая жена Деппа похвасталась главным событием в своей жизни – рождением ребенка.
В своем Instagram актриса опубликовала трогательный снимок на котором позировала с трехмесячной дочерью и произвела фурор в сети.
Херд призналась, что решение стать мамой не было спонтанным, она давно мечтала об этом. И подчеркнула, что "отказ от замужества не является препятствием на пути к материнству".
Пользователи социальных сетей настаивают, что никогда не видели Херд беременной и с новым возлюбленным, что привело к слухам о суррогатном материнстве.
Читайте также:
Джонни Депп втянул Анджелину Джоли в войну против экс-супруги
Самая обаятельная и привлекательная: лучшие роли Марго Робби
"Чудо-женщина" Галь Гадот снова стала мамой и показала редкое фото малыша
Лента новостей
0