Минус фаворитка: Кейт Миддлтон не позвали на открытие мемориала леди Ди

© AP / Chris JacksonСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Послушную герцогиню исключили из официального списка гостей, что привело к скандалу в соцсетях и очередному сравнению с Меган Маркл.
Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон не позвали на открытие памятника принцессы Дианы: фаворитке не нашлось места в сокращенном списке гостей.
1 июля состоится торжественное открытие мемориала леди Ди. Это событие уже называют самым волнующим и скандальным, ведь на нем "воссоединятся" братья принц Гарри и принц Уильям. Но без миротворческого надзора фаворитки Ее Величества. "
Как сообщило издание Metro, оба наследника приедут на торжество без своих благоверных. И если об отсутствии мятежницы Меган Маркл было известно заранее, то известие о том, что Кейт Миддлтон также не появится на торжестве - выбило британцев из колеи.
Кенсингтонский дворец составил урезанный список приглашенных, в котором не оказалось места не только для герцогини Сассекской, но и для герцогини Кембриджской.
"Неужели Кейт не достойна появиться там?"; "Почему Кейт поставили в один ряд Меган?"; "Не верю, что она не приедет. Это невозможно"; "Кейт достойна быть там даже больше чем Гарри", - прокомментировали пользователи Twitter.
Лента новостей
0