Футболист Холанд оставил неприлично большие чаевые в Греции

© AFP 2024 / INA FASSBENDERФорвард "Боруссии" и сборной Норвегии Эрлинг Холанд
Форвард Боруссии и сборной Норвегии Эрлинг Холанд  - Sputnik Беларусь, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Талантливый спортсмен и любимец дортмундской публики побывал на отдыхе в Греции. Возможность отличная - в Бундеслиге перерыв, а Норвегия не играет на Евро-2020.
МИНСК, 26 июн - Sputnik. Форвард "Боруссии" (Дортмунд) и сборной Норвегии Эрлинг Холанд потратил полмиллиона евро за несколько часов на отдыхе в Греции, сообщает sportime.gr.
В одном из ресторанов на острове Миконос он ужинал в компании друзей. "Увесистый" чек Холанд решил оплатить самостоятельно - в нем значились цифры в 500 тысяч евро. Выяснилось, что 20-летний норвежец заказал четыре бутылки элитного шампанского, стоимостью 70 тысяч евро каждая. Кроме того, Холанд оставил щедрые чаевые официантам - около 30 тысяч евро.
Вместе с тем, Холанд уже отреагировал на информацию о крупной сумме, которую он потратил. "По-моему, они забыли про основные блюда. Фейк-ньюс", — написал Холанд в Twitter.
Зарплата игрока "Боруссии", по информации СМИ, составляет 6-8 миллионов евро за сезон. В минувшем сезоне футболист провел в составе дортмундцев во всех турнирах 41 матч, в которых оформил 41 гол. Также болельщики его признали лучшим игроком "шмелей".
Ранее Sputnik писал о том, что в услугах норвежца заинтересованы сразу несколько топ-клубов, среди которых "Реал" и "Челси". В частности, лондонцы, по информации источника, уже сделали предложение о трансфере 20-летнего футболиста. "Челси" готов включить в сделку нападающего Тэмми Абрахама и заплатить 70 миллионов евро.
Лента новостей
0