Такого вы еще не видели: Энн Хэтэуэй вышла в свет в необычной защитной маске

© AFP 2024 / MATT WINKELMEYERЭнн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй - Sputnik Беларусь, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Звезда фильма "Дьявол носит Prada" прогулялась по улицам Нью-Йорка и задала новый тренд для эпохи пандемии коронавируса.
Голливудская актриса Энн Хэтэуэй вышла в свет после долгого перерыва и удивила поклонников: в сети обсуждают необычную защитную маску звезды.
Хэтэуэй появилась на съемочной площадке нового сериала от Apple TV+ по роману писательницы Робинн Ли The Idea of You. Внимание папарацци привлекла не сама актриса, которая выглядела просто неузнаваемо, а ее защитная маска.
Хэтэуэй вышла из машины в защитном экране, украшенном пестрыми наклейками и сразу же попала в объективы фотокамер. Снимки, опубликованные в сети, удивили всех поклонников.
"Обалдеть, классная идея"; "Достаю свои школьные наклейки"; "Вот это да, не узнала Энн"; "Мне кажется, что только что появился новый тренд", - прокомментировали в сети.
Для жаркого дня Энн выбрала очень стильный образ: синее платье-тунику с серебристыми нитями и серебристые сандалии от бренда Birkenstock. В руках актриса несла сумку-шоппер, которая не теряет своей актуальности уже несколько сезонов.

Читайте также:

Обморок Елизаветы II: дерзкий наряд Дуа Липы на Brit Awards шокировал сеть
Возлюбленную Илона Маска госпитализировали после съемок в телешоу
Идеальное тело: в Китае создали костюм для ленивых – видео
Лента новостей
0