Кейт Миддлтон согласилась "пересечься" с Меган Маркл в США

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 22.06.2021
Подписаться
По словам источников, герцоги Кембрижские уже начали планировать поездку к родственникам за океан. И на это Уильяма соблазнила жена.
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон планируют поездку в США: на встречу с принцем Гарри и Меган Маркл герцога подтолкнула его благоверная.
Ссора между Гарри и Уильямом затянулась, но решить конфликт на расстоянии невозможно. Рождение второго ребенка Сассексов стало прекрасным предлогом для воссоединения "великолепной четверки" на непривычной территории - в США.
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 22.06.2021
Они его покрывают: стало известно, кто приютит принца Гарри в Британии
Как сообщило издание Daily Star, Миддлтон приняла предложение Маркл и уговорила мужа отправиться в путешествие. Вместе с королевской парой поедут и их дети.
Таким образом, миротворец Кейт хочет воссоединить малышей с кузеном Арчи и познакомить с малышкой Лили.
"Обе стороны захотели двигаться вперед. Кейт и Уильям мечтают увидеть Лили и они договорились, что будет справедливо навестить Меган и Гарри в США. Дети тоже едут. Но не думайте, что вы увидите совместные фотографии четверки на пляже Санта-Барбары", - уверенно заявил инсайдер.
Напомним, что это не первая "миротворческая миссия" Миддлтон: герцогиня воссоединила братьев на похоронах принца Филиппа и тайно созвонилась с Маркл.
Читайте также:
Лента новостей
0