Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Смертельное ДТП под Могилевом: погибли трое взрослых и ребенок - видео

Подписаться
Легковой автомобиль, в салоне которого находилось четыре человека, выскочил на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом - следователи устанавливают детали случившегося.
Авария, в которой погибло четыре человека, произошла на автодороге Могилев-Чериков-Костюковичи возле деревни Романовичи, об этом рассказали в пресс-службе СК.
На дороге столкнулись легковой автомобиль Citroën Xantia и большегруз MAN. Легковушка, за рулем которой находилась 36-летняя женщина, выехала на полосу встречного движения и врезалась в фуру.
В результате случившегося водитель и пассажиры легкового автомобиля, среди которых был двухлетний ребенок, погибли на месте.
Как рассказали в УВД Могилевского облисполкома, по предварительным данным, ДТП случилось в момент, когда Citroën совершал обгон. Все погибшие были жителями Минска.
На месте аварии работали сотрудники МЧС, ГАИ, следователи и эксперты. Обстоятельства трагедии будут устанавливать эксперты.
Как позже сообщили в СК, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РБ. 

Читайте также:

В Минске столкнулись мотоцикл и легковушка: есть пострадавшие
Лобовое ДТП под Малоритой: погиб водитель легковушки
В центре Минска опрокинулась машина
Лента новостей
0