Военнослужащий погиб вследствие драки у ресторана в Осиповичах

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкАвтомобили скорой медицинской помощи в России
Автомобили скорой медицинской помощи в России - Sputnik Беларусь, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Мужчина в свободное от исполнения обязанностей время отдыхал в ресторане, где у него возник конфликт с сотрудником органов внутренних дел, также находящимся не на работе.
МИНСК, 7 июн – Sputnik. Следственный комитет изучает обстоятельства смерти 38-летнего военнослужащего в Осиповичах в минувшую субботу, сообщает ведомство.
По информации СК, ночью с субботы на воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели возле ресторана в Осиповичах жителя Речицы.
Как выяснило следствие, накануне мужчина, в свободное от службы время отдыхал в одном из заведений общепита. В какой-то момент между ним и ранее незнакомым ему 25-летним минчанином возник конфликт.
Установлено, что житель столицы является сотрудником органов внутренних дел. В Осиповичах в тот вечер он находился вне службы. В ходе спора и возникшей потасовки последний нанес удар потерпевшему. Мужчина скончался на месте происшествия.
В отношении минчанина следственные органы возбудили уголовное дело по ч.3 ст.147 УК - "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть". На данный момент решается вопрос о применении к нему меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия.

Читайте также:

Audi въехала в толпу людей возле кафе в Глуске, есть пострадавшие – видео
Мужчина упал с моста на проезжую часть в Минске
Лента новостей
0