Назван состав символической сборной Лиги чемпионов

© REUTERS / PIERRE-PHILIPPE MARCOUПолузащитник "Челси" Мейсон Маунт
Полузащитник Челси Мейсон Маунт - Sputnik Беларусь, 1920, 31.05.2021
Подписаться
В субботу 29 мая в финале "Челси" обыграл другой клуб из Великобритании "Манчестер Сити", встреча завершилась с минимальным счетом 1:0.
МИНСК, 31 мая – Sputnik. Сразу семь игроков английского футбольного клуба "Челси" попали в состав символической сборной Лиги чемпионов прошедшего сезона, соответствующее сообщение было размещено на официальной странице турнира в Twitter.
В субботу 29 мая в финале "Челси" обыграл другой клуб из Великобритании "Манчестер Сити", встреча завершилась с минимальным счетом 1:0.
В символическую сборную турнира попали следующие игроки "Челси": голкипер Эдуар Менди, защитники Бен Чилуэлл, Сесар Аспиликуэта и Антонио Рюдигер, а также полузащитники Мейсон Маунт, Жоржиньо и Н'Голо Канте.
Кроме того, в сборную лиги вошли:
  • вратари – Эдерсон ("Манчестер Сити") и Тибо Куртуа ("Реал")
  • защитники – Маркиньос ("Пари Сен-Жермен"), Рубен Диаш ("Манчестер Сити") и Давид Алаба ("Бавария")
  • полузащитники – Кевин де Брёйне, Фил Фоден и Илкай Гюндоган ("Манчестер Сити"), Сержиу Оливейра ("Порту", Португалия) и Лука Модрич ("Реал")
  • нападающие – Килиан Мбаппе и Неймар ("Пари Сен-Жермен"), Эрлинг Холанд ("Боруссия"), Карим Бензема ("Реал"), Роберт Левандовский ("Бавария") и Лионель Месси ("Барселона")
Introducing the #UCL Squad of the Season for 2020/21! 🔥🔥🔥

Name your top 3 players...#UCLfinal pic.twitter.com/raEg1X3G7Y
Лента новостей
0