Флаги России и Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 01.07.2021
Интеграция Беларуси и России
Как сегодня развивается Союзное государство? Какие решения принимаются для улучшения жизни граждан Беларуси и России? Последние новости о сотрудничестве Минска и Москвы читайте в материалах Sputnik.

Как Беларусь и РФ выходят из экономического кризиса после COVID-19 – видео

Подписаться
В среду, 26 мая, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь состоялась пресс-конференция на тему: "Товарооборот России и Беларуси. Совместные пути преодоления экономических проблем, связанных с пандемией".
Россия на протяжении многих лет занимает первое место по накопленным в белорусскую экономику инвестициям. В прошлом году эта сумма превысила 4 млрд долларов. В то же время инвестиции Беларуси в России составили 720 миллионов долларов.
Пандемия COVID-19 внесла коррективы в двустороннее эконмическое сотрудничество. Какие шаги предпримут страны? И как интеграционная модель Союзного государства поможет укрепиться Беларуси и России на рынках третьих стран?
Участие в пресс-конференции принимал торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Золотарев Ю.В.
Отправьте заявку на p.tukhto@sputniknews.com для подписки на e-mail-рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.
Лента новостей
0