Кевин Спейси впервые получил роль после обвинений в домогательствах

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Кевин Спейси
Актер Кевин Спейси - Sputnik Беларусь, 1920, 23.05.2021
Подписаться
Сообщается, что Спейси примет участие в съемках фильма "L'uomo Che Disegno Dio", режиссером которого выступит итальянский актер Франко Неро.
МИНСК, 23 мая - Sputnk. Американский актер Кевин Спейси впервые был приглашен на съемки в кино с тех пор, как против него были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах, передает телеканал ABC News со ссылкой на создателей фильма.
Сообщается, что Спейси примет участие в съемках фильма "L'uomo Che Disegno Dio" (Человек, который нарисовал Бога). Режиссером картины выступит итальянский актер Франко Неро. Согласно данным телеканала, съемки будут проходить в Италии.
"Я очень рад, что Кевин согласился принять участие в моем фильме ... Я считаю его великим актером и не могу дождаться начала съемок", - заявил Неру.
Крупный скандал вокруг Кевина Спейси начался с заявления Энтони Рэппа, сообщившего, что когда ему было 14 лет, пьяный актер попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему Рэппу, однако принес ему свои извинения. Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других людей, которые оказались в аналогичной ситуации.
Читайте также:
"Домогательное" дело против Кевина Спейси прекращено
Лента новостей
0