Копия мамы: Рудковская впервые показала лицо Гном Гномыча – младшего

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПродюсер Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская - Sputnik Беларусь, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое видео, опубликованное в соцсетях жены Евгения Плющенко.
Продюсер Яна Рудковская и ее супруг-фигурист перестали скрывать внешность младшего сына: в своем Instagram звезда показала момент общения с 8-месячным малышом.
Осенью 2020 года Рудковская и Плющенко стали родителями во второй раз. Младшего сына телезвезды и фигуриста выносила и родила суррогатная мать. С первых дней Рудковская рассказывала фанатам подробности из жизни новорожденного, но всегда старалась скрывать его лицо. Но теперь она решила рассекретить его внешность.
В сети обсуждают новую публикацию в Instagram Рудковской: блондинка впервые показала лицо маленького Арсюши, которого фанаты уже прозвали "вторым Гном Гномычем".
На забавном видео, запечатленном Евгением Плющенко, малыш сидит за столиком для кормления и играет с собакой Фифой, а Рудковская в домашнем образе с умилением наблюдает за сыном и питомцем.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Пользователи социальных сетей пришли в восторг от такой идиллии и заметили, что улыбкой мальчик точно пошел в звездную маму.
"Такой сладкий"; "Копия мамы"; "Больше похож на Яну"; "Второй Гном-Гномыч больше похож на вас"; "Саня в папу, Сеня в маму", – прокомментировали фолловеры.
Напомним, что недавно в сети обсуждали поступок жены Плющенко: Рудковская со скандалом ушла с вечеринки Бузовой.
Читайте также:
Карантинный бэби-бум: звезды, которые стали родителями в 2020 году
Лента новостей
0