Криштиану купил себе спорткар "Феррари"

© Photo : Twitter / Scuderia FerrariКриштиану купил себе гоночный болид "Феррари"
Криштиану купил себе гоночный болид Феррари - Sputnik Беларусь, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Покупка обошлась в 1,6 миллиона евро, теперь в гараже португальского футболиста больше 20 машин.
МИНСК, 13 мая – Sputnik. "Нападающий Ювентуса" Криштиану Роналду после поражения от "Милана" пропустил утреннюю тренировку и вместе с боссами клуба побывал на заводе "Ферарри".
В эту поездку вытащил Криша президент "Юве" Андреа Аньелли. Вместе с ними в Маранелло отправился и Джон Элканн – двоюродный брат Аньелли и глава компании Exor. Это семейная компания Аньелли, которая управляет и "Ювентусом", и "Феррари". Закончилось все покупкой спорткара Ferrari Monza SP1 за 1,6 миллиона евро. 
Криштиану Роналду первым набрал 250 миллионов подписчиков в Instagram - Sputnik Беларусь, 1920, 03.01.2021
Криштиану Роналду первым набрал 250 миллионов подписчиков в Instagram
На базе Ferrari в Маранелло Роналду сфотографировался с действующими гонщиками команды "Формулы-1" - Карлосом Сайнсом и Шарлем Леклером.
Эта поездка плохо отразилась на обстановке в команде. Некоторые партнеры обиделись на Роналду за пропуск тренировки и даже перестали с ним разговаривать. Впрочем, на футбольном поле все конфликты отошли в сторону: в очередной игре против "Сассуоло" Криштиану забил сотый гол за "Ювентус" и установил историческое достижение: он быстрее всех в истории клуба добрался до этой отметки.
Несмотря на это, пока неизвестно, останется ли 36-летний португалец в "Ювентусе" на следующий сезон: переговоры по контракту все еще продолжаются.
Читайте также:
Обвинившая Роналду в изнасиловании экс-модель потребовала от него $80 млн
Аршавин сравнил Руни с колхозником
"Ман Сити" и "Челси" вступили в борьбу за Левандовского
Лента новостей
0