Это манифест: Манижа высказалась о своем наряде для "Евровидения"

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевица Manizha (Манижа)
Певица Manizha (Манижа) - Sputnik Беларусь, 1920, 08.05.2021
Подписаться
Российская звезда родом из Таджикистана заявила, что "не хотела быть слишком красивой" на сцене международного конкурса в Роттердаме.
МИНСК, 8 мая ― Sputnik. Певица Манижа (Manizha), которая в этом году представляет Россию на "Евровидении", высказалась о наряде, в котором она появляется на сцене с конкурсной песней "Russian Woman".  
Меган Макрл - Sputnik Беларусь, 1920, 11.03.2021
Герцогиня и певица: что общего у Меган Маркл и Манижи?
Речь идет о красном рабочем комбинезоне, выбор которого артистка объяснила тем, что таким образом она олицетворяет женщин рабочего класса, цитирует Манижу РИА Новости.
Ранее Manizha провела первую репетицию своего конкурсного номера на сцене Ahoy в Роттердаме, во время которого отрабатывала не только сам номер, но и процесс переодевания на сцене. Сначала артистка появилась в лоскутном наряде, части к которому были присланы из всех регионов России, затем она продолжила шоу в ярко-красном комбинезоне.
"Это одежда рабочего класса. Я не хотела быть слишком красивой на сцене. Мой манифест - я хотела представлять героев рабочего класса, женщин рабочего класса, которые много работают для того, чтобы быть успешными", - сообщила певица.
Международный конкурс "Евровидение" в этом году пройдет 18-22 мая в Роттердаме. Россию на нем представит уроженка Таджикистана Manizha, белорусская группа "Галасы ЗМеста" ранее была отстранена от участия в конкурсе Европейским вещательным союзом. 

Зрителей пустят на шоу

Ранее стало известно, что зрителей все же пустят на конкурс "Евровидение", такое решение приняло правительство Нидерландов с учетом эпидемической обстановки в стране. 
"Билеты доступны только тем, кто приобрел билеты на шоу 2020 года. Широкой публичной продажи не будет", – сообщили в оргкомитете конкурса. 
Чтобы увидеть "Евровидение" своими глазами, а не по телевизору, всем купившим билеты придется принести с собой отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус.

Читайте также:

Лента новостей
0