Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Автопарк минской милиции пополнили новой спецтехникой – видео

Подписаться
Ключи от микроавтобусов и автобусов большой вместимости вручили представителям всех районных отделений города. Торжественное мероприятие прошло на территории Первомайского РВД. Как оно прошло, смотрите в видео Sputnik.
Ряд подразделений столичной милиции получили технику для ведения оперативной службы. Ключи от 9 микроавтобусов и 5 автобусов, купленных на средства столичного ГУВД, вручали торжественно в Первомайском РУВД Минска.
Помимо прочего, награждены и сотрудники МВД, которые пострадали при охране общественного порядка, вручены и специальные звания сотрудникам УВД.
"Народ верит вам, вы люди чести и долга. Я хочу вас заверить, что народ любит и уважает вас. В те непростые дни прошлого года мы увидели, кто и чего стоит. И самое главное, что люди, которые присягали своему народу, президенту, сдержали свою клятву", – заявила председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова.
"Награды были вручены тем сотрудникам, которые отличились при охране общественного порядка, в том числе и при пресечении массовых беспорядков в Минске, в прошлом году. Награждены и сотрудники, которые отличились при исполнении своих служебных обязанностей", – подчеркнул глава министерства внутренних дел Иван Кубраков.
Также сегодня состоялся инструктаж сотрудников столичной милиции, которые несут службу по охране общественного порядка.
Прошли показательные выступления. Отработаны навыки задержания правонарушителей, работа кинолога с собакой.
Лента новостей
0