Родила: Мария Голубкина шокировала поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Мария Голубкина
Актриса Мария Голубкина - Sputnik Беларусь, 1920, 19.04.2021
Подписаться
Ошарашенные пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию в Instagram 47-летней актрисы.

Российская актриса Мария Голубкина заинтриговала подписчиков: звезда спровоцировала слухи о рождении третьего наследника.

47-летняя актриса - счастливая мама. У звезды есть двое взрослых наследников от брака с коллегой Николаем Фоменко: дочка Настя и сын Иван. Но недавно звезда спровоцировала слухи о появлении еще одного малыша.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись в Instagram актрисы: Голубкина поделилась снимком из роддома и шокировала всех поклонников.

На фотографии, сделанной в больничной палате, актриса лежит на кушетке и прижимает к груди крошечного младенца в пеленках. Сама Голубкина облачена в просторную и цветастую рубашку для рожениц.

"Родила", - подписала снимок Мария, вызвав настоящий шквал комментариев и вопросов.

"Вот это да, поздравляем"; "Неожиданно"; "Мария, да вы конспиратор. Как скрыли беременность?"; "Мальчик или девочка?"; "Что?!!", - написали пораженные фанаты.

Позже актриса поспешила расставить все точки над и раскрыть тайну рождения ребенка. Она поделилась тем же снимком в stories, где намекнула, что это ее экранный ребенок, а фотография сделана на съемочной площадке сериала.

Читайте также:

Лента новостей
0