Роналду потребует от боссов "Ювентуса" усилить состав

© REUTERS / MASSIMO PINCAПортугальский футболист Криштиану Роналду
Португальский футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Португалец не собирается уходить из команды и намерен доиграть свой контракт до конца, несмотря на сообщения СМИ о скором отъезде из Турина.

МИНСК, 25 мар – Sputnik. Португальский форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду намерен провести встречу с руководством клуба и потребовать усилить состав в летнее трансферное окно, пишет La Gazzetta Dello Sport.

Нападающий, по информации источника, не намерен покидать команду летом. Ранее это подтвердил и вице-президент "Юве" Павел Недвед, заявив, что ни главный тренер Андреа Пирло, ни Роналду не уедут из Турина. Напомним, СМИ ранее писали, что "Ювентус" планирует продать португальца из-за его слишком высокой зарплаты (31 миллион евро).

В мае Роналду хочет встретиться с руководством туринцев. Футболист потребует у боссов "бело-черных" усилить состав в предстоящее трансферное окно, чтобы сделать команду более конкурентоспособной.

Сейчас "Ювентус" идет третьим в чемпионате Италии. Впереди – миланский "Интер". Туринцы впервые за 10 лет могут не стать чемпионами Серии А.

Кроме того, "Ювентус" второй год кряду вылетает из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

Лента новостей
0